Clientes

1. A&V Servicios Médicos S.A. – Concursal
2. Access Seaf SAFI SAC – Concursal
3. Achachau Esteban – Judicial
4. Activos Mineros SAC – Concursal
5. ADMINSA SAC – Contrataciones con el Estado
6. Aerocondor SAC – Concursal
7. Afisca SAC – Sociedades
8. All Fashion SAC – Concursal
9. America Movil S.A.A.
10. Erika Alvarez – Protección al Consumidor
11. Angles Alan – Contratos
12. Angles Elie – Tributario
13. Alfonso Aniento – Concursal
14. Arana Cecilia – Marcas
15. Arosemena Teresa – Contratos
16. Asociación de Profesores San Juan Bautista
17. AV Proyectos y Construcciones SAC – Concursal
18. Azex S.A. – Concursal
19. B&T Meetings EIRL – Libre Competencia
20. Banco Nacional de Bolivia – Marcas
21. Banco Scotiabank Perú S.A.A.
22. Barrientos Luis – Judicial
23. Belt s Fashion S.A.C.
24. Benzaquen Esther – Contratos
25. Bouby SAC – Derechos de Autor
26. Braun Fred – Judicial
27. Caceres Silvana – Protección al Consumidor
28. Capiel SRL – Concursal
29. Capital Contable Perú SAC – Marcas
30. Carazas Palmira – Protección al Consumidor
31. Casa Creatis SAC – Sociedades
32. Centros Comerciales del Perú S.A.
33. Chanllio Luis – Concursal
34. Chion Joy – Sociedades
35. Compañia Minera Corona S.A.
36. Compañía Minera Erika SAC – Concursal
37. Condominio Campestre La Providencia S.A.C.
38. Confecciones Airways EIRL – Concursal
39. Consorcio Unipetro SAC – Concursal
40. Contenedores Industriales Comerciales Plásticos S.A.C.
41. Corporación Peruana de Llantas SAC - Societario
42. De La Torre Fernando – Marcas
43. Delgado Luis – Concursal
44. María Luisa Diaz – Protección al Consumidor
45. Diseños Únicos Textiles SAC – Societario
46. Dominion Pacífico SAC – Concursal
47. Dyer Edward – Concursal
48. El Aéreo SRL – Contrataciones con el Estado
49. Empresa de Transporte General José de San Martin S.A.
50. Energía Integral Andina del Perú SAC – Societario
51. Elgegren Ursula – Judicial
52. ESSALUD – Contrataciones con el Estado
53. Exportimo SAC (Acreedores Laborales) – Concursal
54. Fabrica de Chocolates Andina S.A.C.
55. Farby S.A. – Concursal
56. Flex Pack Andina SAC – Concursal
57. Flores Giovanna – Judicial
58. Fundo Rio de Oro S.A.C.
59. García Giovanna – Judicial
60. Gentia SAC – Sociedades
61. Harmac S.A. Corredores de Seguros
62. Hostal y Restaurant Nido de Cóndor S.A.C.
63. Importaciones Seiken SAC – Marcas
64. Instalaciones Domesticas Industriales y Eléctricas S.A.C.
65. Instituto Seroterápico Peruano SAC – Sociedades
66. Insumos y Accesorios de Oficina S.A.C.

67. Inversiones Generales & Servicios Agroindustriales S.A.C.
68. Inversiones Los Rosales S.A.
69. JC Comercializadora San José S.R.L.
70. Jurado Nacional de Elecciones
71. Kidd Cosmo – Contratos
72. Lagos SAC – Concursal
73. Lliuya Apolonio – Protección al Consumidor
74. Logytec SRL – Marcas
75. Looch Perú SAC – Derechos de Autor
76. López Albeto – Concursal
77. Mapfre Compañía de Seguros y Reaseguros S.A.A.
78. Maticorena Eduardo – Protección al Consumidor
79. Matrix S.A.C.
80. Mercantil Plastisol S.A.C.
81. Milenio Consultores SAC – Contratación con el Estado
82. Ministerio de Energía y Minas – Concursal
83. Ministerio de Salud – Contrataciones con el Estado
84. Monción Denise – Contratos
85. Motos Ronco S.A. – Contratación con el Estado
86. Negociación Agropecuaria BMB S.A.C.
87. Negociaciones América SAC – Protección al Consumidor
88. Hostal y Restaurant Nido del Cóndor SAC – Concursal
89. Noah SAC – Protección al Consumidor
90. Trading Perú Retail SAC – Marcas
91. Orco International S.A. (Acreedores Laborales) – Concursal
92. Orkleman Enterprises SAC – Societario
93. Palacín Luis Eduardo – Concursal
94. Paredes Germán – Contratos
95. Pacific Coast Highway S.A.C.
96. Paginas Telmex Perú S.A.C.
97. Phymed SRL – Marcas
98. Pinto Guillermo – Protección al Consumidor
99. Polaroma Perú SAC – Societario
100. Productos Paraíso del Perú SAC – Patentes
101. Racetrack Perú S.R.L.
102. Remoción y Vació SAC – Contratos
103. Retail Partners del Perú SAC – Marcas
104. Reynoso Julia – Protección al Consumidor
105. Rodriguez Vanesa – Marcas
106. Romero Esteban – Marcas
107. Safra Juan – Marcas
108. Salvatierra Luis – Protección al Consumidor
109. Sedano Gabriela – Competencia Desleal
110. Seguridad de Planta SRL – Societario
111. Sercassur S.A.C.
112. SERVIR – Contrataciones con el Estado
113. Sociedad Minera Puyuhuane
114. Suarez Juan – Protección al Consumidor
115. Tecnicolor SAC – Concursal
116. Tecnología Química y Comercio S.A. - TQC
117. Telmex Perú S.A.A.
118. Texfina S.A. – Concursal
119. THB Corredores de Reaseguros S.A.
120. The Image Company EIRL – Marcas
121. Tiendas Peruanas SA – Marcas
122. Tire Sol S.A. – Derechos de Autor
123. Tirrena S.A.C.
124. Trading Perú Retail S.A.C.
125. Transperuana Corredores de Seguros S.A.
126. Valle Katherine – Protección al Consumidor
127. Velarde Rosemery – Protección al Consumidor
128. Vera Mónica – Contratos
129. Vidal Teodomiro – Concursal
130. Vilchez Manuel – Marcas
131. Wakeham Lucila – Concursal
132. Zegarra Giovanna – Protección al Consumidor